CAROTE CON CIUFFO

.PREZZO DI VENDITA A FASCIO: 1,80 Euro (8/10 CAROTE)

Prezzo di vendita: 1,80 €
Totale: 1,80 €

CAROTE SFUSE

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 1,80 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,80 €
Totale: 1,80 €

Carpaccio

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 22,00 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 5,50 €
Totale: 5,50 €

Cavatappi Integrali

PASTA DI SEMOLA DI GRANO DURO - € 3,80 CONFEZIONE DA 500GR

Prezzo di vendita: 3,80 €
Totale: 3,80 €

Cavolfiore

PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,50 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,25 €
Totale: 1,25 €

Cavolo nero

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,90 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,45 €
Totale: 1,45 €

Ceci Essiccati

€ 3,00 CONFEZIONE DA 500GR

Prezzo di vendita: 3,00 €
Totale: 3,00 €

Cetrioli

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,50 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,25 €
Totale: 1,25 €

Cicoria catalogna

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 1,90 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 0,95 €
Totale: 0,95 €

Ciliegino tigrato

PREZZO DI VENDITA AL KG: 5,00 € (Da selezionare la quantità ...

Prezzo di vendita: 2,50 €
Totale: 2,50 €

Cinabro

Bottiglia da 75 cl. Prezzo: 7,00€

Prezzo di vendita: 7,00 €
Totale: 7,00 €

Cipolla gialla

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 1,40 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 0,70 €
Totale: 0,70 €

CIPOLLOTTO FRESCO BIANCO

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,20 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 3,20 €
Totale: 3,20 €

CIPOLLOTTO FRESCO ROSSO

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,60 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 3,60 €
Totale: 3,60 €

Coda

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 15,00 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 3,75 €
Totale: 3,75 €

CONFETTURA DI AMARENE

Formato: 200 ml Prezzo: 6,00 €

Prezzo di vendita: 6,00 €
Totale: 6,00 €

CONFETTURA DI PRUGNE E MELE GOLDEN

€ 6.50 il barattolo da 212 gr.

Prezzo di vendita: 6,50 €
Totale: 6,50 €

CONFETTURA DI ROSA ANTICA

Formato: 200 ml Prezzo: 6,00 €

Prezzo di vendita: 6,00 €
Totale: 6,00 €

CONFETTURA EXTRA DI PERE

€ 6.50 il barattolo da gr 212

Prezzo di vendita: 6,50 €
Totale: 6,50 €

CONFETTURA EXTRA DI PRUGNE

€ 6.50 il barattolo da gr 212

Prezzo di vendita: 6,50 €
Totale: 6,50 €

CONFETTURA EXTRA DI PRUGNE E CANNELLA

€ 6.50 il barattolo da 212 gr.

Prezzo di vendita: 6,50 €
Totale: 6,50 €

CONFETTURA EXTRA DI PRUGNE E ZENZERO

€ 6.50 il barattolo da 212 gr.

Prezzo di vendita: 6,50 €
Totale: 6,50 €

Cornice di rose

Prezzo 35,00€/cad

Prezzo di vendita: 35,00 €
Totale: 35,00 €

Costata

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 22,00 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 5,50 €
Totale: 5,50 €