Costoline di maiale

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 10,00 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 2,50 €
Totale: 2,50 €

Cuore di bue

.PREZZO AL KG: 4,20 € (Da selezionare la quantità ...

Prezzo di vendita: 2,10 €
Totale: 2,10 €

Cuore di rose

Prezzo 35,00€/cad

Prezzo di vendita: 35,00 €
Totale: 35,00 €

CUORI IN TESSUTO 10X10 CM

CUORI IN TESSUTO CON FIORI DI LAVANDA 10X10 CM - € 10,00 (1 ...

Prezzo di vendita: 10,00 €
Totale: 10,00 €

CUVEE SAN LUCA

Prezzo: € 5.80 a bottiglia da 750 ml

Prezzo di vendita: 5,80 €
Totale: 5,80 €

Datterino rosso

PREZZO DI VENDITA AL KG: 5,00 € (Da selezionare la quantità ...

Prezzo di vendita: 2,50 €
Totale: 2,50 €

Datterino tigrato

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 5,00 € (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 2,50 €
Totale: 2,50 €

Farina d'Orzo

FARINA D'ORZO € 3,10 CONFEZIONE DA 500GR

Prezzo di vendita: 3,10 €
Totale: 3,10 €

Farina di Ceci

€ 3,20 CONFEZIONE DA 500GR

Prezzo di vendita: 3,20 €
Totale: 3,20 €

Farina Grano Tenero

MACINATO A PIETRA € 2,60 CONFEZIONE DA 1KG - TIPO1 (BIANCA)

Prezzo di vendita: 2,60 €
Totale: 2,60 €

Farina Grano Tenero Integrale

MACINATO A PIETRA € 2,60 CONFEZIONE 1KG - INTEGRALE

Prezzo di vendita: 2,60 €
Totale: 2,60 €

Farina Grano Tenero Semintegrale

MACINATO A PIETRA € 2,60 CONFEZIONE 1KG - TIPO2 ...

Prezzo di vendita: 2,60 €
Totale: 2,60 €

Fegato

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 15,00 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 3,75 €
Totale: 3,75 €

Filetto

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 40,00 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 10,00 €
Totale: 10,00 €

Fiocco di rose

Prezzo 35,00€/cad

Prezzo di vendita: 35,00 €
Totale: 35,00 €

Fiorentina

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 24,00 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 6,00 €
Totale: 6,00 €

Foglia di Quercia rossa

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,80 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,90 €
Totale: 1,90 €

Foglia di Quercia verde

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,80 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,90 €
Totale: 1,90 €

Friggitelli

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 5,00 € (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 2,50 €
Totale: 2,50 €

Fusilli

PASTA DI SEMOLA DI GRANO DURO - € 3,80 CONFEZIONE DA 500GR

Prezzo di vendita: 3,80 €
Totale: 3,80 €

GELATINA DI COTOGNE

GELATINA DI COTOGNE AI FIORI DI LAVANDA - € 4,50 160GR

Prezzo di vendita: 4,50 €
Totale: 4,50 €

Gelatina di Tarassaco

Formato: 200 ml Prezzo: 6,00 €

Prezzo di vendita: 6,00 €
Totale: 6,00 €

Gommosa

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 16,50 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 4,12 €
Totale: 4,12 €

Hamburger

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 15,50 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 3,88 €
Totale: 3,88 €