Oleolito di Lavandino

Formato: 50cc Prezzo: 14,00€

Prezzo di vendita: 14,00 €
Totale: 14,00 €

Oleolito di Rosmarino

Formato: 50cc Prezzo: 14,00€

Prezzo di vendita: 14,00 €
Totale: 14,00 €

Oleolito di Salvia

Formato: 50cc Prezzo: 14,00€

Prezzo di vendita: 14,00 €
Totale: 14,00 €

OLIO ESSENZIALE DI LAVANDA

OLIO ESSENZIALE DI LAVANDA HYBRIDA PURO AL 100% - € 14,00 ...

Prezzo di vendita: 14,00 €
Totale: 14,00 €

Olio Extravergine d'oliva

PREZZO AL LITRO: 10,50€ (tanica 2 L) 9,80€ (tanica 3 L) ...

Prezzo di vendita: 21,00 €
Totale: 21,00 €

Orzo Perlato

ORZP PERLATO € 3,00 CONFEZIONE DA 500GR

Prezzo di vendita: 3,00 €
Totale: 3,00 €

Orzo Tostato

ORZO TOSTATO PER CAFFE' € 2,80 CONFEZIONE DA 300GR

Prezzo di vendita: 2,80 €
Totale: 2,80 €

Ossobuco

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 13,50 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 3,37 €
Totale: 3,37 €

Pacchetto carne mista

. PREZZO AL KG: 12,00 Euro . QUANTITA' DEL PACCHETTO: 10 ...

Prezzo di vendita: 120,00 €
Totale: 120,00 €

Pancetta

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 11,00 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 2,75 €
Totale: 2,75 €

Pancetta arrotolata

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 14,00 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 3,50 €
Totale: 3,50 €
Prezzo di vendita: 5,00 €
Totale: 5,00 €

Passata di pomodorini (gialli, rossi e neri)

Formato: 250 gr Prezzo: 5,50 €

Prezzo di vendita: 5,50 €
Totale: 5,50 €

Pasta di Semola di Grano Duro

S. CAPPELLI INTEGRALI € 3,80 CONFEZIONE DA 500GR

Prezzo di vendita: 3,80 €
Totale: 3,80 €

Patata Primura

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 1,40 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 0,70 €
Totale: 0,70 €

PATE' DI ZUCCA

PATE' BIOLOGICO DI ZUCCA ALLE ERBE AROMATICHE (€ 6.00 A ...

Prezzo di vendita: 6,00 €
Totale: 6,00 €

Pecorino fresco

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 19,00 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 4,75 €
Totale: 4,75 €

Pecorino nel fieno

PREZZO DI VENDITA AL KG: 23,00 EURO FORMATO: 450/600 gr ...

Prezzo di vendita: 11,50 €
Totale: 11,50 €

Pecorino Primo Sale

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 13,50 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 3,38 €
Totale: 3,38 €

Pecorino Stagionato

.PREZZO DI VENDITA AL KG:21,00 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 7,88 €
Totale: 7,88 €

Peperone Giallo

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,60 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,80 €
Totale: 1,80 €

Peperone Rosso

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,60 € (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,80 €
Totale: 1,80 €

Pera William Rossa

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,40 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,20 €
Totale: 1,20 €

Pere Abate

PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,80 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,40 €
Totale: 1,40 €