VERDURA

Aglio

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 6,90 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 0,43 €
Totale: 0,43 €

Basilico in fasci

PREZZO DI VENDITA: 1,50 Euro al fascio (100/120 gr circa)

Prezzo di vendita: 1,50 €
Totale: 1,50 €

Bietola

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,90 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,45 €
Totale: 1,45 €

Broccoli

PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,50 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,25 €
Totale: 1,25 €

CAROTE CON CIUFFO

.PREZZO DI VENDITA A FASCIO: 1,80 Euro (8/10 CAROTE)

Prezzo di vendita: 1,80 €
Totale: 1,80 €

CAROTE SFUSE

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 1,80 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,80 €
Totale: 1,80 €

Cavolfiore

PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,50 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,25 €
Totale: 1,25 €

Cavolo nero

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,90 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,45 €
Totale: 1,45 €

Cetrioli

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,50 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,25 €
Totale: 1,25 €

Cicoria catalogna

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 1,90 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 0,95 €
Totale: 0,95 €

Ciliegino tigrato

PREZZO DI VENDITA AL KG: 5,00 € (Da selezionare la quantità ...

Prezzo di vendita: 2,50 €
Totale: 2,50 €

Cipolla gialla

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 1,40 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 0,70 €
Totale: 0,70 €

CIPOLLOTTO FRESCO BIANCO

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,20 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 3,20 €
Totale: 3,20 €

CIPOLLOTTO FRESCO ROSSO

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,60 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 3,60 €
Totale: 3,60 €

Cuore di bue

.PREZZO AL KG: 4,20 € (Da selezionare la quantità ...

Prezzo di vendita: 2,10 €
Totale: 2,10 €

Datterino rosso

PREZZO DI VENDITA AL KG: 5,00 € (Da selezionare la quantità ...

Prezzo di vendita: 2,50 €
Totale: 2,50 €

Datterino tigrato

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 5,00 € (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 2,50 €
Totale: 2,50 €

Foglia di Quercia rossa

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,80 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,90 €
Totale: 1,90 €

Foglia di Quercia verde

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,80 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,90 €
Totale: 1,90 €

Friggitelli

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 5,00 € (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 2,50 €
Totale: 2,50 €

Ins. Gentilina

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,50 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,75 €
Totale: 1,75 €

Melanzana tonda

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,20 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,60 €
Totale: 1,60 €

Patata Primura

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 1,40 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 0,70 €
Totale: 0,70 €

Peperone Giallo

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,60 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,80 €
Totale: 1,80 €
Pagina 1 di 2