FRUTTA

Cachi

PREZZO DI VENDITA: 2,20 il pezzo (comprende 3 frutti ...

Prezzo di vendita: 2,20 €
Totale: 2,20 €

Kiwi giallo

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,60 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,30 €
Totale: 1,30 €

Limoni non trattati

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,60 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,80 €
Totale: 1,80 €

Marrone biondo (10 Cm diametro) Pezzatura grande

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 9,00 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 4,50 €
Totale: 4,50 €

Mela Abbondanza

PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,20 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,10 €
Totale: 1,10 €

Mela Fuji

PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,20 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,10 €
Totale: 1,10 €

Mela Golden

PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,10 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,05 €
Totale: 1,05 €

Melograno

PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,90 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,95 €
Totale: 1,95 €

Pera William

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,40 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,20 €
Totale: 1,20 €

Pere Abate

PREZZO DI VENDITA AL KG: 2,80 Euro (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 1,40 €
Totale: 1,40 €

Susine

PREZZO DI VENDITA AL KG: 3,00 € (Da selezionare la quantità ...

Prezzo di vendita: 1,50 €
Totale: 1,50 €

Uva bianca da tavola

.PREZZO DI VENDITA AL KG: 4,20 € (Da selezionare la ...

Prezzo di vendita: 2,10 €
Totale: 2,10 €

Uva fragola

.PREZZO AL KG: 3,80 € (Da selezionare la quantità ...

Prezzo di vendita: 1,90 €
Totale: 1,90 €