VERDURA

Aglio

.PREZZO DI VENDITA: 100 gr/ 0,75 €

Prezzo di vendita: 0,75 €
Totale: 0,75 €

AGRETTI

.PREZZO DI VENDITA: 250 gr/ 3,10 €

Prezzo di vendita: 3,10 €
Totale: 3,10 €

ASPARAGI

.PREZZO DI VENDITA: 500 gr/ 4,80 €

Prezzo di vendita: 4,80 €
Totale: 4,80 €

Basilico in fasci

PREZZO DI VENDITA: 1,50 Euro al fascio (100/120 gr circa)

Prezzo di vendita: 1,50 €
Totale: 1,50 €

Bietola

.PREZZO DI VENDITA: 500 gr/ 1,45 €

Prezzo di vendita: 1,45 €
Totale: 1,45 €

Broccoli

PREZZO DI VENDITA: 1 Kg/ 3,40 €

Prezzo di vendita: 3,40 €
Totale: 3,40 €

CAROTE SFUSE

.PREZZO DI VENDITA: 500 gr/ 1,05 €

Prezzo di vendita: 1,05 €
Totale: 1,05 €

Cavolfiore

PREZZO DI VENDITA: 1 Kg/ 3,25 €

Prezzo di vendita: 3,25 €
Totale: 3,25 €

Cavolo cappuccio bianco (da 750 gr a 1 Kg)

PREZZO DI VENDITA: 1 cappuccio/ 2,10 €

Prezzo di vendita: 2,10 €
Totale: 2,10 €

Cavolo romano

.PREZZO DI VENDITA: 1 Cavolo/ 3,25 €

Prezzo di vendita: 3,25 €
Totale: 3,25 €

Cicoria catalogna

.PREZZO DI VENDITA: 500 gr/ 1,15 €

Prezzo di vendita: 1,15 €
Totale: 1,15 €

Cicorietta

.PREZZO DI VENDITA: 250 gr/ 1,15 €

Prezzo di vendita: 1,15 €
Totale: 1,15 €

Cipolla gialla

.PREZZO DI VENDITA: 500 gr/ 0.75 €

Prezzo di vendita: 0,75 €
Totale: 0,75 €

Cipolla rossa

PREZZO DI VENDITA: 500 gr/ 0,80 €

Prezzo di vendita: 0,80 €
Totale: 0,80 €

CIPOLLOTTO FRESCO ROSSO

.PREZZO DI VENDITA : 1,90 € / 500gr

Prezzo di vendita: 1,90 €
Totale: 1,90 €

Crauto rosso

PREZZO DI VENDITA: 1 crauto/ 2,30 € (da 750 gr a 1 Kg)

Prezzo di vendita: 2,30 €
Totale: 2,30 €

Datterino rosso

PREZZO DI VENDITA: 500 gr/ 3,08 €

Prezzo di vendita: 3,08 €
Totale: 3,08 €

FAVE

.PREZZO DI VENDITA: 400 gr/ 1,68 €

Prezzo di vendita: 1,68 €
Totale: 1,68 €

Finocchi

PREZZO DI VENDITA: 1 Kg/ 3,20 €

Prezzo di vendita: 3,20 €
Totale: 3,20 €

Foglia di Quercia rossa

.PREZZO DI VENDITA: 400 gr/ 1,52 €

Prezzo di vendita: 1,52 €
Totale: 1,52 €

Foglia di Quercia verde

.PREZZO DI VENDITA: 400 gr/ 1,52 €

Prezzo di vendita: 1,52 €
Totale: 1,52 €

Ins. Gentilina

.PREZZO DI VENDITA: 500 gr/ 1,75 €

Prezzo di vendita: 1,75 €
Totale: 1,75 €

Melanzana tonda

.PREZZO DI VENDITA: 500 gr/ 1,90 €

Prezzo di vendita: 1,90 €
Totale: 1,90 €

Patata Primura

.PREZZO DI VENDITA: 1 Kg/ 1,40 €

Prezzo di vendita: 1,40 €
Totale: 1,40 €
Pagina 1 di 2